Где я отдыхал, сколько отдал и что понравилось

Список разделов Форумы Покупателей Покупки лотов у брокеров и покупки через брокеров

Описание: Опыт покупок лотов у брокеров, Положительные и отрицательные стороны покупок у брокеров.

Сообщение #1 oxozav » 28.02.2019, 11:31

Почти год откладывали, но в коем то веке решились хорошо отдохнуть своей компанией и взяли в аренду на день домик на VIP Резиденции. Было немало эмоций, поэтому захотел написать собственный краткий отзыв.

Саму базу посоветовали нам хорошие знакомые, они, что важно, знающие люди, ведь постоянно отдыхают. Короче решили воспользоваться рекомендацией и тоже оформили заказ. Сначала приятно впечатлил широчайший выбор, на сайте более 10-ти разных коттеджей. Подобрали недорогой вариант, за день потратили ориентировочно 12 тысяч, что на мой взгляд неплохо. Прежде приезжали в другое место, там заплатили более 20 тысяч при этом остались недовольны сервисом и сауной, она еле грелась. Здесь нам понравилось на самом деле, отдельно следует отметить шикарную баньку. Супруга взяла себе Фурако, и тоже осталась счастлива. Цены недорогие, при этом мы сравнивали заранее их на веб-сайтах, перед тем, как попариться в бане недалеко от Челябинска, конечно же взяли не дорогой вариант, тем не менее чувствуется, владельцы рассчитывают на хорошую репутацию. Так к примеру мы договорились уже и через пару недель снова заедим, вот только выбрали другую виллу, решили взять элитный вариант. Сначала пытались экономить, так что питались только алкоголем и шашлыками, но потом решились зайти в ресторанчик. Скажу кратко: недорого и вкусно! Имеется караоке, так что напевшись в волю, потопали в домик (благо идти всего минут пять) и заново арендовали баню. В общем, нам отдых действительно понравился. Отдельное спасибо охранникам, они принесли соль (которую мы попросту оставили в квартире). Благодарность владельцу, в доме чисто, ванные новые, что важно, кровати прочные если вы догадались про что я! В итоге превосходное настроение. На интернет-сайте всем предлагают еще теннисный корты, тиры, вейкборд, дартсы, зимние катки, бадминтон и прочее. Однако этого всего мы не пробовали, так что рассказать ничего не смогу.
oxozav
С нами: 25 дней 9 часов

Вернуться в Покупки лотов у брокеров и покупки через брокеров